На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Урок пилатеса организовал сквер по Олонецкому проезду

Сквер по Олонецкому проезду организовал онлайн-тренировку по пилатесу в домашних условиях в своем официальном сообществе. Об этом сообщили в пресс-службе парка. «Сегодня мы для вас подготовили онлайн тренировку по пилатесу в домашних условиях от инструктора Анны Якович. На своих занятиях Анна уделяет внимание мышцам Гора, вытяжению позвоночника и правильному дыханию при выполнении различных упражнений. Пилатес […]

Сквер по Олонецкому проезду организовал онлайн-тренировку по пилатесу в домашних условиях в своем официальном сообществе. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

«Сегодня мы для вас подготовили онлайн тренировку по пилатесу в домашних условиях от инструктора Анны Якович. На своих занятиях Анна уделяет внимание мышцам Гора, вытяжению позвоночника и правильному дыханию при выполнении различных упражнений. Пилатес помогает развить мышцы спины, пресса и укрепить осанку, что очень актуально при сидячей работе», — рассказали организаторы онлайн-занятия. Посмотреть видеозапись урока можно в официальном сообществе сквера.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх