На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дерево на Молодцова привели в порядок

Специалисты районного «Жилищника» привели в порядок зеленые насаждения на улице Молодцова по просьбе жителя. Об этом сообщили в «Жилищнике района Южное Медведково». Житель заметил сломанную ветку на одном из деревьев по этому адресу и попросил коммунальщиков принять меры. Просьба была оперативно выполнена. «По указанному адресу работы по удалению сломанных ветвей деревьев выполнены», — прокомментировал директор […]

Специалисты районного «Жилищника» привели в порядок зеленые насаждения на улице Молодцова по просьбе жителя. Об этом сообщили в «Жилищнике района Южное Медведково».

Житель заметил сломанную ветку на одном из деревьев по этому адресу и попросил коммунальщиков принять меры. Просьба была оперативно выполнена. «По указанному адресу работы по удалению сломанных ветвей деревьев выполнены», — прокомментировал директор ГБУ «Жилищник района Южное Медведково» Артем Волошин.

Отметим, ранее мы сообщали о том, что сотрудники районного «Жилищника» отремонтировали входную дверь в подъезд дом на улице Молодцова, 1В.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх