На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Медведкова обыграла всех в новус

Жительница Южного Медведкова Александра Чечёткина стала победительницей окружных соревнований по новусу. Об этом сообщили в районной управе. Как стало известно газете «Медведково», спортивный турнир среди лиц с ограниченными возможностями, в котором принимала участие Александра, проводился в рамках спартакиады «Кубок префекта СВАО — 2020». Отметим, что новус — это вид спорта, больше всего напоминающий бильярд, с […]

Жительница Южного Медведкова Александра Чечёткина стала победительницей окружных соревнований по новусу. Об этом сообщили в районной управе.

Как стало известно газете «Медведково», спортивный турнир среди лиц с ограниченными возможностями, в котором принимала участие Александра, проводился в рамках спартакиады «Кубок префекта СВАО — 2020».

Отметим, что новус — это вид спорта, больше всего напоминающий бильярд, с несколькими отличиями: стол для игры имеет квадратную форму, в нем всего четыре лузы, а вместо шаров в новусе используются специальные шайбы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх