На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Собянин и Воробьев утвердили стратегию развития транспорта в Московском регионе

Совместные проекты способствуют развитию столицы и области Церемония подписания стратегии развития транспортной инфраструктуры Московского региона прошла с участием мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Документ предусматривает ряд совместных проектов. «Транспортное сотрудничество с Московской областью является стратегическим, потому что совершенно очевидно, что без единой стратегии развития транспорта невозможно развиваться ни Московской области, ни […]

Совместные проекты способствуют развитию столицы и области

Церемония подписания стратегии развития транспортной инфраструктуры Московского региона прошла с участием мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Документ предусматривает ряд совместных проектов.

«Транспортное сотрудничество с Московской областью является стратегическим, потому что совершенно очевидно, что без единой стратегии развития транспорта невозможно развиваться ни Московской области, ни Москве», — особо подчеркнул Сергей Собянин.

Миллионы жителей Москвы и Подмосковья, как рассказал Сергей Собянин, ежедневно совершают поездки по соединяющим столицу и область дорогам на общественном и личном  транспорте. Порядка 2 миллионов пассажиров перевозит МЦД и пригородный транспорт. Сергей Собянин отметил, что это сообщение становится с каждым годом комфортнее. Работа в этом направлении а также повышении качества других видов общественного транспорта продолжится. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх